Суббота, 04.05.2024, 12:53
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость сайта | RSS
Открыт приём опытных игроков
Гильдейские ивенты
Гильдия Архангелы

Для содержимого этой страницы требуется более новая версия Adobe Flash Player.

Получить проигрыватель Adobe Flash Player

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вступления в Гильдию. » Для вступления в гильдию... » РемиЛебо
РемиЛебо
W@rLo(kДата: Вторник, 28.10.2014, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: (V) Бескрылый
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Никнэйм в игре - РемиЛебо

2. Класс и уровень персонажа - Лучник 65 лвл

3. Никнэймы, класс и уровень воплощений (гильдия) - Бутовчанин ратник 65 (Арийцы пока еще), РеймилиБо маг 65 (Киевская Русь), ШайзиК некромант 65 (Киевская Русь), РеймиКс бард 13 (Арийцы).

4. Имя в реальной жизни и Ваш возраст. (для девушек возможен вариант "старше 18-ти") Андрей 28 лет

5. Руны, уровень покровительства. (если 4, то количество СС). Величие. 776/666, 5 покрова, Величие будет на днях.

6. Уровень одетости (Гирскор) 52805

7. Основной (рабочий) маунт. (боевое животное) Косолапый и Юбилейный лев

8. Есть ли возможность общаться голосом либо слушать? (Наша гильдия использует TeamSpeak) такой возможности не имею по техническим причинам, это мой основной косяк...

9. Примерное время онлайн. 4-5 часов

10. Есть ли возможность участвовать в гильдийских мероприятиях (19.00-22.00 мск)? да, но все зависит от обстоятельств

11. На сколько Ваш часовой пояс отличается от московского? с недавних пор не отличается от МСК

12. В каких гильдиях состоял(а)?  Арийцы, состою до сих пор

13. Причина ухода из последней гильдии. Я там лишний, не вписался в коллектив

14. Подавались ли заявки в другие гильдии одновременно с заявкой к нам? Если да то в какие? Нет

15. Менялся ли никнэйм персонажа/воплощений? Если да, то назовите предыдущие. Нет

16. Согласны ли Вы с Уставом и Системой налогов? "С Уставом полностью согласен(а)!!"

17. Есть ли знакомые в нашей гильдии? Кто может за Вас поручиться? Ну если не забыли моего мага, то знакомые найдутся)))

18. Ссылка на Ваш билд для ПВЕ активностей: http://www.allodswiki.ru/calc/#!8!131..33..33...12..31.3.3.3.2.......3!wy/UG!iyqpycn/SBRLFKD!mltind/WNEB

19. Ссылка на Ваш билд для ПВП: пока нет величия хожу с одним билдом везде и всюду))

20. ДПС на манекене 60 лвл  в течение 3 минут боя. этого, к сожалению, я вам сказать не могу, дпс аддон никак не могу найти нормальный...


 
СУМС__Дата: Среда, 29.10.2014, 17:34 | Сообщение # 2
Нупаська))))
Группа: (I) Глава гильдии
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 41
Статус: Offline
Приветствую уважаемый Андрюха от меня +))))Отпишись мне в ПМ когда я в игре буду))))

 
СУМС__Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:07 | Сообщение # 3
Нупаська))))
Группа: (I) Глава гильдии
Сообщений: 148
Награды: 1
Репутация: 41
Статус: Offline
Принят))))!!!!

 
Форум » Для вступления в Гильдию. » Для вступления в гильдию... » РемиЛебо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат

Полезные ссылки
Официальный сайт Аллодов
Любые аддоны для игры
Калькулятор талантов
Калькулятор талантов-2
ТОП 100 гильдий
Сервер статистики АО

Посетители


 
Гильдия "Архангелы" © 2024
Конструктор сайтов - uCoz